Открытие центра "Точка роста"
Мастер-класс (физика)
Неделя естественно-математических наук
Онлайн-игра
Открытый урок по физике
Сборка конструктора
30 сентября прошла олимпиада по физике на платформе «Сириус»
11 октября обучающиеся 6 класса нашей школы приняли участие в исследовании НИКО
2 ноября на базе Центра Точка роста прошла каникулярная школа «Мир возможностей»
3 ноября учащиеся и педагоги нашей школы стали участниками межрайонного хакатона «IT-лидер», проходившего на базе лицея г.Татарска.
27 января коллектив обучающихся и педагогов нашей школы принял участие в межрегиональном образовательном квесте "Возможности Точки роста" на базе МБОУ Первомайской СОШ. Ребята и педагоги приняли участие в мастер- классах по работе в фоторедакторах, создание невидимых веточек для волос, посетили школьный музей и ещё много интересных программ.
31 октября в нашей школе состоялась долгожданная осенняя каникулярная школа «Первые шаги в науку» в Центе естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». Программа мероприятия включала в себя три направления по учебным предметам: биология, физика, информатика. Гостями нашего мероприятиями были обучающиеся Ильинской и Чаргаринской школ. Область физики захватила ребят занимательными опытами и нестандартными лабораторными работами; информатика раскрыла первые шаги к программированию, а биология позволила сконцентрировать внимание на нетрадиционных методах науки, показать себя в роли интеллектуала и закончилось всё мылотерапией. Интересной и захватывающей оказалась программа, но незабываемым оказалось желание ребят постигать новые азы наук. Спасибо за веселые каникулы! До новых встреч!!!

«Первые шаги в науку»

Россия - едина, она непобедима! Ко Дню Народного единства советник директора по воспитанию совместно с обучающимися провели настольную игру «Что я знаю о России». В игре приняли активное участие обучающиеся 7-8 классов. Ребята с большим любопытством, а иногда даже с удивлением отвечали на вопросы о регионах нашей страны. Эта игра помогла вспомнить важнейшие исторические события и узнать много нового о различных местечках нашей необъятной страны. И правда, знакомиться с регионами через игру оказалось легко и довольно интересно.

«Что я знаю о России»